Accessori Networking

Perfeziona la Ricerca

Mostra:
Ordina:
Accessori Networking Extreme Networks Su ordinazione
10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 1M LENGTH.
1_10304
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 1m length.; Funzione: Transceiver;
177,00€ escl. IVA: 145,08€
Accessori Networking Legrand 0 In continuo riassortimento
1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
1_GLC-EX-SMD-LEG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-EX; Funzione: Transceiver;
231,00€ escl. IVA: 189,34€
Accessori Networking Extreme Networks 0 Disponibile
1000BASE-LX SFP MMF 220 550 METERS SMF 10KM LC CONNECTOR INDUSTRIAL TEMP
1_10052H
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-LX SFP MMF 220 550 meters SMF 10km LC connector Industrial Temp; Funzione: Transceiver;
1.457,00€ escl. IVA: 1.194,26€
Accessori Networking Startech 7 In continuo riassortimento
1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
1_GLCSXMMDST
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-TX; Funzione: Funzionalità di Telefonia;
57,00€ escl. IVA: 46,72€
Accessori Networking Legrand Su ordinazione
100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
1_GLCFE100FXRGDLG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 100BASE-FX; Funzione: Transceiver;
91,00€ escl. IVA: 74,59€
Accessori Networking Qnap Su ordinazione
16G FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER
1_QXP-16G2FC
Tipologia generica: scheda di rete; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Unità di espansione;
1.189,00€ escl. IVA: 974,59€
Accessori Networking Netgear Su ordinazione
250W 100-240VAC POWER SUPPLY UNIT
1_APS250W-100NES
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Fornire Alimentazione;
295,00€ escl. IVA: 241,80€
Accessori Networking Aten Su ordinazione
2L-1715
1_2L-1715
Tipologia generica: Cavo; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Cavo;
135,00€ escl. IVA: 110,66€
Accessori Networking Dell Technologies Su ordinazione
2U Cable Management ArmCusKit
1_770-BBIP
Tipologia generica: Accessorio; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Accessorio;
73,00€ escl. IVA: 59,84€
Accessori Networking Extreme Networks 0 Disponibile
300W AC POWER SUPPLY MODULE FOR SUMMIT X460 E4G-400 SERIES SWITCHES - EXTENDED TEMPARTURE RANGE FROM -10 TO +50 DEGREES CELSIUS
1_10930A
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: 300W AC Power Supply module for Summit X460 E4G-400 Series Switches - Extended Temparture Range fro; Funzione: Alimentatore;
719,00€ escl. IVA: 589,34€
Accessori Networking Qnap Su ordinazione
32G FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER
1_QXP-32G2FC
Tipologia generica: scheda di rete; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Unità di espansione;
1.867,00€ escl. IVA: 1.530,33€
Accessori Networking Hewlett Packard Enterprise 0 In continuo riassortimento
3800 0.5m Stacking Cable
1_J9578A
Tipologia generica: Gestione dei cavi; Tipologia specifica: Stacking; Funzione: Fornire Collegamento;
335,00€ escl. IVA: 274,59€

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.